Как скачать flac музыку в 2024 бесплатно?

коля как скачать flac Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
подскажите пж какие либо сайты
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766850) 1 месяц назад
на любом торрент трекере
коля как скачать flacУченик (94) 1 месяц назад
можешь просто сайт посоветовать?
_ Искусственный Интеллект (766850) коля как скачать flac, рутрекер, например
коля как скачать flacУченик (94) 1 месяц назад
что то кроме него есть?
я скачивал на нем первый альбом System of a down?но там на всех песнях были небольшие спид апы
GEdwardG Высший разум (244179) 1 месяц назад
Если не рутрекер, то с deezer при помощи программки deemix
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/710-deezloader-remix-repack-amp-portable.html
коля как скачать flacУченик (94) 1 месяц назад
спс, щас проверю
GEdwardG Высший разум (244179) коля как скачать flac, flac там в настройках программы надо выбирать и по-хорошему надо иметь свой премиум-аккаунт на deezer, но в проге по ссылке он там типа вшит... А если активация аккаунта будет слетать, то либо прогу там обновляют, либо в комментах публикуют различные arl, его в Настройках программы надо будет вставить, чтоб "левый" аккаунт обновился... Думаю, разберетесь...