Вы абсолютно правы,она похожа на энергетического вампира,успешно подпитывающегося вашей жизненной эгергией Вы совершенно верное решение приняли,потихоньку вам бы следовало от неё абстрагироваться и отделяться
Никакие не помогут. Видишь ли, они могут запросто насвистеть. Человек опытный такой свистёж распознает довольно быстро. А ты примешь все за чистую монету и поедешь дальше. И так 42 раза. И чему ты в итоге научишься?