Какого жить в Египте?

Владимир Пукин Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (22667) 1 месяц назад
Египет - это самая лучшая страна в Африке после Нигерии.
Ирина Просветленный (35407) 1 месяц назад
Смотря в каком городе и городе ли вообще. Смотря при каких условиях. Там до сих пор бедуины живут в пустыне.
Вы озвучьте полностью вопрос.
Бывала там неоднократно. Одни - выживают, другие - живут в роскоши.
Русский Оккупант Гений (73577) 1 месяц назад
Хз
Владимир ПукинУченик (91) 1 месяц назад
Понимаю, сам бывал в Египте и он разочаровал меня.
Ирина Просветленный (35407) Владимир Пукин, А можете пояснить, чем именно разочаровал? Какие именно места, города посетили - что не понравилось?
ИринаПросветленный (35407) 1 месяц назад
Это в каком городе вам трансвеститы попадались?)
Viduk Papironda Просветленный (47196) 1 месяц назад
И сказал Господь Моисею: скажи Аарону: простри руку твою с жезлом твоим на реки, на потоки и на озера и выведи жаб на землю Египетскую. Аарон простёр руку свою на воды Египетские; и вышли жабы и покрыли землю Египетскую.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33941) 1 месяц назад
Ужасная страна, можно сравнить с какой-нибудь Индией