Мужики, как вам такое? Вы приезжаете домой после победы в турнире по преферансу или по покеру с пару миллионами Евро. А?

Spanser Lagrange Мастер (1100), закрыт 6 дней назад
Или выигрываете в лотерею пару миллионов Евро, приезжаете домой. Отпраздновали победу, положили гору денег в тумбочку.))
Утром просыпаетесь, открываете тумбочку, а там ничего нет, кроме записки. Берете эту записку, читаете, а там написано: "Привет от Тёщи, дорогой!))
Как Вам такое счастье?))
Лучший ответ
Выбор интимника Мастер (1581) 1 месяц назад
Никак, ибо я весь выигрыш сразу же вложу в биток
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54929) 1 месяц назад
редко встречаю тут наглых баб..можа ты хей..
имя фамилия Оракул (68321) 1 месяц назад
придется ее замочить тогда
иван иванов Просветленный (25519) 1 месяц назад
в гостиннице 10 т советских ушли, только без записки
карлуччо Искусственный Интеллект (249491) 1 месяц назад
да нах возвращаться с такими бабками
олег лысаков Искусственный Интеллект (120300) 1 месяц назад
Я бы нал домой не потащил , по дороге в банк заехал . Хотя у меня ни жены , ни тёщи нет , но на всякий случай .