В течение какого срока можно забрать права после сдачи экзамена в ГАИ? Есть ли ограничения?

ога тала Ученик (88), закрыт 4 дня назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ Профи (553) 1 месяц назад
После успешной сдачи инспектор запишет вас на получение прав. Ещё раз платить госпошлину не нужно. Забрать удостоверение можно в любой срок после экзамена, но затягивать не стоит.
ога талаУченик (88) 1 месяц назад
Почему не стоит затягивать?
.︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎ ︎︎Профи (553) 1 месяц назад
Потерять этот лист могут или же случайно уничтожить где его сложно будет востановить