Как вы думаете, стоит ли тоже накручивать зрителей как остальные стримеры?

Фил Герасимов Знаток (286), на голосовании 1 день назад
Сегодня стримел игру роблокс 4 часа. Никто не заходил. У других блогеров были накручены зрители, 10-40 человек на стриме, а чат активный человек на 2-5. Я стримлю давно изнаю где реальный онлайн а где накрутка. Так-как при реальном онлайне в 10 человек, все флудят и его не реально читать. И вот 40% блогеров крутят онлайн на стрим. Как думаете стоит тоже накручивать онлайн что бы быть в первых позициях?
накрутка стоит 2 копейки за 1 зрителя в минуту 20 копеек за 10 зрителей в минуту. То есть 360 рублей надо заплатить за 3 часовой стрим и будут реальные зрители смотреть, они потом или себе крутят, или выводят (в 99% случаев на стриме нет людей, просто вкладка в свернутом режиме у них)
Голосование за лучший ответ
TheWolfram Мастер (1447) 1 месяц назад
Накрутка бесполезна. Делай контент качественно или не делай вовсе.
Фил ГерасимовЗнаток (286) 1 месяц назад
Ну другие же крутят
TheWolfram Мастер (1447) Фил Герасимов,
Евгений Ученик (166) 1 месяц назад
а смысл от накрутки если реальных будет ноль