Ютуб: Действие запрещено

Кирилл Литвинов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Хотел вечером посмотреть ютуб а тут этопомогите плиз, я хз что сделать с этим
в поддержку я написал, забанить меня не могли т.к. не за что, я ничего не нарушил, но доступа нету и всё, в аккаунт с сайта зайти не могу, с телефона не могу смотреть
Голосование за лучший ответ
sunstr Гуру (2921) 1 месяц назад
При попытке создать канал через приложение YouTube вы можете увидеть сообщение "Действие запрещено". Это означает, что ваше приложение устарело. Чтобы решить проблему, выполните одно из следующих действий: Обновите приложение до последней версии и снова попробуйте создать канал.
Ruslan Alekceev Армян Ученик (133) 1 месяц назад
А вот не надо на красивых тетей дрюкать