Почему армяне против русских взъелись, русские их от турок спасали ?

Cheburator Ученик (50), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Viduk Papironda Просветленный (47196) 1 месяц назад
Якобы договор ОДКБ Россия не выполнила не защитила Армению от Азербайджана.
Victoria Просветленный (22725) 1 месяц назад
Когда это армяне на русских взъелись? Это чисто Пашинян решил под Байдена прогнуться, в надежде что НАТО придёт его от турков защитить. Хотя они не идут Грецию в открытой войне даже защищать, чего уже про бедную Сирию или Курдистан говорить, с которыми Турция уже 20 лет воюет. Турция это стратегический партнёр НАТО, они их не променяют ни на что в жизни. Лишиться Турции для НАТО - всё равно что подарить России чёрное море.

Да нет, просто Пашинян хочет армян где-нибудь в Париже пристроить, как беженцев. Это у нео-либералов такая популярная политическая программа по обустройству стран - начать войну, отдать страну во власть захватчикам, а самим уехать к спонсорам.
Тренер Мозгов Гуру (2687) 1 месяц назад
ты путаешь армян и деб-ла Пашинян!