Запах парфюмерии из неоткуда

Диас Аскаров Знаток (309), закрыт 1 неделю назад
Лежу сейчас на кровати смотрю видосы на Ютубе, и из неоткуда чувствую запах духи или одеколона что-ли ( парфюмерия) что это как понять?
Я не пользуюсь парфюмерии и дома тоже никто нет
Лучший ответ
. Мудрец (16970) 1 месяц назад
Из ниоткуда в Никуда )
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
А на самом чтоэто
Остальные ответы
САМЫЙ Мастер (1809) 1 месяц назад
А говорят не пахнет энергия.
САМЫЙМастер (1809) 1 месяц назад
волшебство духа или души в прошедшем запахе.
Kaleuen Мыслитель (5093) 1 месяц назад
Это знаки из тонкого мира, действительно :) Не пугайтесь, ничего плохого, как правило, нет, если это не вызывает у вас страха. Возможно, кто-то пытается выйти с вами на связь, покойные родственники, например.
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
Кто сказал эту глупость?
Kaleuen Мыслитель (5093) Диас Аскаров, вы задаете этот вопрос в разделе магии и гаданий. соответственно, и ответ такой же получаете. интересует мнение врачей - идите в раздел медицины.
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
Это может быть одним из серьезных заболеваний головного мозга или обонятельные галлюцинации - тоже тревожный симптом психиатрического профиля. Обратитесь к врачу на всякий случай

Это не так????
Юленька Оракул (71449) 1 месяц назад
Знаки из ментального мира
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
Зачем для чего. ?
Евгений Чебодаев Просветленный (34502) 1 месяц назад
Запах может передаваться от живых существ вихревыми потоками на значительные расстояния.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 месяц назад
Это может быть одним из серьезных заболеваний головного мозга или обонятельные галлюцинации - тоже тревожный симптом психиатрического профиля. Обратитесь к врачу на всякий случай.
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
Так это так или обращения из тонкого мира? Кому верить ?
Анна Шевлякова Просветленный (31031) Диас Аскаров, исключайте медицинский диагноз сначала. Если вы хотите практиковать магию, то для вас прохождение профилактического осмотра у психиатра и невролога должно быть обязательным. Так делают многие нормальные, адекватные практики.
Диас АскаровЗнаток (309) 1 месяц назад
Это не так?
Это знаки из тонкого мира, действительно :) Не пугайтесь, ничего плохого, как правило, нет, если это не вызывает у вас страха. Возможно, кто-то пытается выйти с вами на связь, покойные родственники, например.