Загрузка на диск скачет от нормы до сотых кб/с. (в стиме)

Евгений Хохлошвайнов Знаток (317), на голосовании 1 неделю назад
это значит, что ссд откисает?
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
Все работает нормально кроме этого графика?
Евгений ХохлошвайновЗнаток (317) 1 месяц назад
ну, система чет подтормаживает. простенькая игра сильно лагала, хотя видюха норм. ну и это:
Иванов Мыслитель (9132) Евгений Хохлошвайнов, ого! это плохой знак. надо запускать тест чтения поверхости (Виктория) и глядеть что там происходит. Скорее всего ты прав - ССД потихоньку умирает.