Самая красивая железно - дорожная станция в России?

STUDENT87 Мастер (1459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 15 лет назад
А такие есть? Беру под сомнение.
nkriff Мастер (1116) 15 лет назад
Ст. "Тайга", в Сибири.
Алексей Знаток (389) 15 лет назад
Про станции сказать затрудняюсь, а вот вокзалы пожалуй отмечу: Челябинск, Самара, Ростов на Дону.
Источник: Личные впечатления.
GOD of WAR Мастер (1146) 15 лет назад
таких не бывает, грамотей)
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
Самара. Произвела впечатление
Екатерина Просветленный (22166) 15 лет назад
Ростов на Дону, часто проезжаю мимо, очень красивое здание вокзала
Fadams Мыслитель (6085) 15 лет назад
вокзал в Красноярске
Евгений Маштаков Профи (608) 15 лет назад
В Самаре!! ! большой красивый и самый современный на сегодня вокзал
Оксана М Гуру (3530) 15 лет назад
Самара. Приезжайте-любуйтесь.: -)
Люсьена Мастер (1861) 15 лет назад
Часто проезжаем Ростов-на Дону, очень хорош...
Юлия Антонова Профи (702) 15 лет назад
В Ростове-на-Дону действительно красивый вокзал, а если говорит о платформах ж/д станции, то самая запоминающаяся, конечно, в Сочи!! ! Множество магнолий и современных местечек для ожидания поездов!!
. Гуру (4611) 15 лет назад
Ростов, произвёл на меня впечатление! Я часто проезжаю мимо него ночью, когда темно, вид потрясающий! Очень красивое здание вокзала! Мне ещё нравится Сочи! Особенно его район "Лазоревское", только летом.