Когда вернут Россию в международный спорт?

Леонид Болотов Ученик (2), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
No Name Гуру (2741) 1 месяц назад
когда рак на горе насрет
Light Просветленный (36817) 1 месяц назад
Да что он тебе нужен то ? Все равно самые сильные спортсмены никогда не выступают на этих чемпионатах и олимпиадах . Им в их странах платят гораздо больше денег
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661433) 1 месяц назад
Очень нескоро. Наверное, только после вывода российских войск с чужой территории. Это как минимум.