Можно ли вывести деньги с баланса стим на карту в 2024 году?

Роман Осетр Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
задаю этот вопрос потому что есть 3 шмотки из доты с нажором где то 4250.В стиме пока что не хочу покупать игры так что хотелось бы вывести эти деньжата на карту
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185872) 1 месяц назад
Такого способа никогда и не было, только через внешние сервисы продажи предметов на каких-то площадках (никогда не пользовался, а потому площадки не назову) или из разряда "я тебе куплю игру со скидкой, а ты переведёшь мне деньги на карту"