Стример Дерзко69 какой Вес?

Матвей Босенко Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Хотел узнать какой вес у дерзко69, и ест ли он химию (протеин креатин)?
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Гуру (4767) 1 месяц назад
Ну около 70 мб с его то ростом
TheVortex Ученик (174) 1 месяц назад
Во-первых, с каких пор креатин и протеин- это химия? Дерзко принимает и то, и то, но учтите, что это натуральные пищевые добавки. Он не употребляет химию(стероиды).
Во-вторых, его вес составляет от 65 до 66кг, что можно сказать по видео, выпущенному месяц назад. (Он там взвешивался)