Как вы считаете деруться ли сейчас в котле Тесак и Навальный между собой?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133927), на голосовании 1 неделю назад
Или максим простил Лёшу?
Голосование за лучший ответ
Че Буран Мудрец (18665) 1 месяц назад
на них сча плесень должна расти. даже не смотря на гермитичность
Victoria Просветленный (22725) 1 месяц назад
Они в раю, вместе с Гитлером и Джорджем Вашингтоном. Слава тебе господи, что я атеистка!
Георгий ДарзМастер (1050) 1 месяц назад
А говорила три месяца назад, что католичка
Victoria Просветленный (22725) Георгий Дарз, я атеистка, но я католическая атеистка!