Русский рэп на мелодию Tracy Chapman "Fast Car"

Lily Ученик (147), закрыт 5 дней назад
Кто-нибудь помнит группу/название песни на мелодию Tracy Chapman "Fast Car". В русском варианте парень читает рэп вроде про девушку, с которой скоро придётся расстаться, а пока они проводят последнюю ночь вместе. Группа в стиле NTL.
Лучший ответ
Doctr Гений (65466) 1 месяц назад
Мелодия Fast Car , рэп русский, содержание не слушал, ибо рэп не моё...

Дельфин&Мальчишник feat.Tracy Chapman – Медляк (Прости Меня)
https://youtu.be/Oweg3_1oMLM

Она?
LilyУченик (147) 1 месяц назад
Да!!! Спасибо огромное!!! Я уже начала думать, что мозг выдумал эту песню?
Doctr Гений (65466) Lily, всегда пожалста )