Помогите вспомнить зарубежный фантастический фильм 2003 года или более ранний

Roman Zen'kov Знаток (300), на голосовании 1 неделю назад
Не помню почти ничего, поэтому наводки отрывочные.
Фильм про гиганта, там были мальчик с девочкой в качестве главных героев. Они вроде как нашли статуэтуку, а она ревратилась в какого-то гиганта или великана, и он вроде как крушил все подряд. В конце точно помню, как он опять превратился в статуэтку.
Голосование за лучший ответ
Вопросы и Ответы . Ученик (107) 1 месяц назад
Фильм Галгамет?
Roman Zen'kovЗнаток (300) 1 месяц назад
Прям очень похоже. Думаю, это оно. Спасибо большое.