Иногда в "Фэйсбуке" читаю объявления о продаже антиквариата. Там цены устанавливают сумасшедшие. Интересно, если их...?

Spanser Lagrange Мастер (1100), на голосовании 1 неделю назад
Если объединить всех дебилов и идиоток с сумасшедшими ценами и открыть антикварный магазин с названием "Дебилантик", много они заработают?))
Вижу женщины выставляют серебряные рубли конца 19 века с ценами, в 3-4 раза выше их реальной цены. Они вообще не разбираются в монетах, но цены у них, как на золотые монеты? И начинаю им про это говорить. Так эти женщины все равно ни на 1 цент цену не скидывают. Вижу цены сумасшедшие на монеты и не могу промолчать. Там и монета может быть фальшивая. Эти бабы даже не взвесили свою монету, не измерили и не проверили на серебро. Китайцы могут штамповать монеты вагонами. Смотрю на рубли России конца 19 века. Вот бы таким бабам открыть антикварный магазин "Дебилантикс" или "Дебилантик"?))
Смотрю часто ТВ передачи по "Дискавери" "Охотники за старьем" с Дрю Причардом. Там одни женщины тоже стали торговать антиквариатом, и Дрю или Ти дал им идею сменить название магазина на "Мамантик". Мамочки молодые там торговали. Не помню точное название на английском.
Эти же женщины будут скупать монеты из серебра 19 векак по нормальной цене или чуть ниже реальной их цены, а продавать будут всегда в 3-4 раза дороже. Если они будут тоннами скупать такие монеты, то через год они будут мультимиллионершами евровыми?)) И сам Бил Гейтс или Безос женятся на них? Или Марк Цукерберг разведется со своей женой и женится на одной из них?))
Голосование за лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (27283) 1 месяц назад
Так если нет спроса по такой цене, они их не продадут
Spanser LagrangeМастер (1100) 1 месяц назад
Я шучу. Я одной написал, что бы она продавала монеты по таким ценам рядом с психиатрической больницей. Там у нее точно купят ее монеты по сумасшедшим ценам. Правда у тех нет денег.))
Viduk Papironda Просветленный (47196) 1 месяц назад
Может они и есть китайские-лохов ищут.Ко мне как то на улице подошел один шаромыжник,предложил царские монеты мол,работаю на стройке и в старом доме нашел а зарплату задерживают-целый спектакль.Я естественно отказался.Прошел дальше метров сто а у метро в газетном киоске эти монеты на витрине за копейки.А кто то может повелся и купил.
Анна Куусмяки Оракул (52081) 1 месяц назад
Да какое тебе дело до того, как люди тратят свои деньги? Что за нездоровый интерес?
супер котикГуру (3456) 1 месяц назад
Забавно то, что ты (тупая курица) минуту назад в соседней теме критиковала США за ихнюю стратегию траты денег)))
Пруф
https://otvet.mail.ru/answer/2051795235
Неудивительно что твой, бестолковый, ответ забанили
супер котик Гуру (3456) супер котик, я специально употребил слово "ихний" чтобы тебе было(в детском стиле) к чему придраться Проверяем-с: