Будут ли дети семья ? Надоело быть теперь одной !( Почти 40 и после иет8 лет я потеряла ( Из за глупой ошибки / выбора

АНютка Мыслитель (8790), закрыт 1 неделю назад
А теперь !(
Так хочется счастья
Москва и жилье здесь не показатель счастья
Как многие думают увы !
Короче когда все изменится в жизни и личной особенно- а то хочется счастья семью а не (((
Анна 30 07 1984
Лучший ответ
Юленька Оракул (71438) 1 месяц назад
У вас все ещё будет и наладится
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (71744) 1 месяц назад
Не ной.Прими любую линию судьбы
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 месяц назад
Ваша личная карта таро Колесо Фортуны. Это весьма позитивный аркан, но если вы сейчас жалуетесь, значит идёте по тёмному пути своего развития. Выходите на светлый путь. Учитесь быть позитивной, тогда удача будет на вашей стороне.
Колесо Фортуны награждает своих подопечных удачливостью, сулит жизненный успех. Но не обольщайтесь: при малейшем промахе эти люди склонны впадать в уныние. Для них свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж если жизнь ставит перед человеком проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки. Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. Главное – проникнуться пониманием, что вы – Человек Фортуны, и с благодарностью принимать все подарки судьбы.
Люди данного аркана связаны со своей прошлой жизнью. Их настоящая жизнь часто зависит от их кармы. Согласно принципам Таро, им важно понимать, что есть рок и судьба. Важно, чтобы они жили в «нужном» направлении, выполняя задачи своей кармы.
Светлый путь: Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.
Темный путь: Фаталист, боится будущего, лентяй; ждет, что судьба сама все принесет на «блюдечке с голубой каемочкой».
Лизгот ... Мастер (1666) 1 месяц назад
Есть хороший обряд на привлечение нужного человека в свою жизнь
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
семья и дети тоже не показатель счастья. но если очень хочется сделай 2 вещи. 1 регайся на сз. 2 читай заговоры на воду. сделаешь и все будет
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120247) 1 месяц назад
карты говорят о том, что сейчас для тебя важно взять паузу, отдохнуть и восстановить свои силы. Прежде чем думать о детях и семье, нужно уделить внимание самой себе. Постарайся найти внутренний покой и гармонию, чтобы быть готовой к новым возможностям, которые ждут тебя в будущем.