А вы принимаете в качестве расплаты страдания исполнителей?

супер котик Гуру (3451), закрыт 6 дней назад
Вот вам показали фото и видео страданий исполнителей. Допустим это даже реальные исполнители.
Вам, а особенно родным и близким погибших, достаточно ихней боли?
Насколько ихняя боль уменьшает ваши страдания?
Хотите ли вы еще какой-то компенсации от государства?

На сколько % вы удовлетворены и на сколько % ваша боль и негодование снимается пытками якобы исполнителей?
Дополнен 1 месяц назад
и если на значительное кол-во % ... то получается подошли бы и фейковые исполнители?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (249484) 1 месяц назад
якобы тебе в жопу и скачи выше
супер котикГуру (3451) 1 месяц назад
не могли бы вы как-то более детально высказать ваше оскорбление мне?
ничего не понятно!
Остальные ответы
Just Mike Оракул (57787) 1 месяц назад
Грош цена показаниям после пыток - с такими методами выбить можно что угодно у практически любого человека, вплоть до того что он Кеннеди убил, только от этого ситуация ясней не станет - скорее наоборот.
иван иванов Просветленный (25509) 1 месяц назад
если бы власть работала так, как она это декларирует, то, надеюсь, и уши бы на земле не валялись и следы бы ничьи не искали
Отсюда и вытекает вопрос- почему власть не сработала?