Залип шифт в системе что делать

ремя бога Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Играл в шутер нажимал разные клавиши и в моменте всё начило сворачиваться и столо невозможно играть, оказалось как то зажался шифт, клавиша не залипла проверил. Когда вернулся в игру стало всё нормально, но в дискорде и рабочем столе шифт всегда активен
Голосование за лучший ответ
Матвей Лимонович Мастер (1594) 1 месяц назад
обычно когда у меня что-то залипает мне достаточно повторно нажать на залипшую клавишу

но можно и попробовать перезапустить пк