Ребят, здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу установки блока питания в компьютер.

Илья Трофимов Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста для чего нужны заглушки в корпусах резиновые четыре штуки под блок питания? Стоят в отсеке для блока питания. Я не знаю как они называются… Или это при перевозки блока питания???
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (249648) 1 месяц назад
здесь экстрасенсы.фото прикрепи
Илья ТрофимовУченик (47) 1 месяц назад
Да вот не могу найти, вообщем убрал их и просто поставил блок питания в данный отсек.
карлуччо Искусственный Интеллект (249648) Илья Трофимов, ну и хорошо
taurus1967 Искусственный Интеллект (543553) 1 месяц назад
? транспортировочные или антивибрационные