Температура памяти видеокарты доходит до 96 градусов, нормально ли это? Rtx 3080 EVGA ftw3

DavyJones Ученик (7), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
кирилл Просветленный (25264) 1 месяц назад
многовато ! хотяб 75 ну максимум 80
DavyJonesУченик (7) 1 месяц назад
Температура чипа 70
кирилл Просветленный (25264) DavyJones, а это нормально ! а как ты замерил температуру чипов памяти ?
DavyJonesУченик (7) 1 месяц назад
В проге gpu-z
кирилл Просветленный (25264) DavyJones, ну чип не кремнивый кристал. так что не знаю ! но все равно многовато. но для памяти может и нормально ! если есть безконтактный измиритель температуры проверь им !
mappa Оракул (56471) 1 месяц назад
Нет конечно вообще с днс комментария есть вот такое мнение.