Проблема с дискордом

xz kto Ученик (223), на голосовании 1 неделю назад
я открыл дискорд и начило проверять абдейты.по окончанию вместо дискорда открылось полностью серое окно.я подождал,нечего не изменилось.я закрыл и открыл его,всё также.потом я решил его удалить,перетащил иконку дискорда в корзину и очистил её.я скачал exeшник,открыл и вылезла ошибка.потом я заметил что файлы дискорда остались.пожалуйста помогите их удалить
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1738) 1 месяц назад
Это проверка твоего голоса, ты школьник!
xz ktoУченик (223) 1 месяц назад
это серое окно?
Обычный человек Мастер (1738) xz kto, :)
xz ktoУченик (223) 1 месяц назад
можно эту фигню убрать?или оно само проходит?я удалил все файлы дискорд и переустановил его,таже фигня
xz kto Ученик (223) xz kto, и сможешь сказть для чего эта проверка голоса?я недавно заходил в дискорд и никакой "проверки голоса" не было
Виктор Заусенец Знаток (404) 1 месяц назад
Хз как таких как ты к ПК подпускают в корневую папку дсп зайди и там все ктрл + а и делит
xz ktoУченик (223) 1 месяц назад
нашел папку дискорд нажал удалить,но неудалось удалить папку app-1,0,9038
Виктор Заусенец Знаток (404) xz kto, дс закрой полностью
Пётр Бормотов Профи (606) 1 месяц назад
Перестань спамить мошеннический сайт придур0к