Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы живём в 2D-мире? Ибо я не понимаю, у меня зрение -4.

Майя Вильгельми Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (3049) 1 месяц назад
ты слишком плоский
Улик Додиков Оракул (90167) 1 месяц назад
Не, в 3д игре с мыльным хавно графоном
Leviathan Просветленный (44851) 1 месяц назад
Да даже уже школьники 5 класса знают, что мы живёт в 3-мерном мире, но наше зрение способно передавать только 2-мерное изображение. Как например при фотографиях. Ты фотографируешь 3-мерный мир, но изображение-то получается 2-мерным.
Обориген Оборигенович Ученик (137) 1 месяц назад
У меня тоже -4 но я не уверен что мы живём на земле
Фёдор Кузьмич Просветленный (45253) 1 месяц назад
Ты живёшь в мире 3D - 4D, где D в 3D - dimension - плоскость, грань или измерение, а в 4D - διοπτρον (диоптрия) — единица измерения оптической силы линзы.
А то если и 3D, и -4D выражены в диоптриях, ты живёшь в мире -1D.
Если ты своё зрение -4D накладываешь на 3D пространство, то ты живёшь в неком отрицательном (о боже!) одномерном пространстве!