На диске свободно 380гб, хочу создать ещё один на 200гб. Сжать том показывает максимум 669мб.

- Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
DsFoll BadBoy Гуру (3573) 1 месяц назад
потому что есть по любому один который на лишние секции поделен
-Ученик (139) 1 месяц назад
Что это значит?
/bin/laden Искусственный Интеллект (102054) 1 месяц назад
это из-за неперемещаемых файлов. попробуй отключить файл подкачки, гипернации, но это не факт что поможет. либо сторонними утилитами загрузившись с флешки сжимать.
Sebastian Pereira Просветленный (28147) 1 месяц назад
оснастка "управление дисками"

вроде наглядно показывает что где есть и в каком направлении двигаться проводник показывает сколько свободного места в разделе (в томе) --томов разделов на физическом диске может быть да хрен его знает сколько,но далеко больше трёх короче..никогда не задавался этим вопросом
а байтов строго ограниченное количество
Vlad Capoff Мудрец (14747) 1 месяц назад
Невразумительн0 пишешь. Свободн0 380 ГБ . Зачем тебе что-то сжимать ? Или у тебя свободно в разделе ?