Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что самое важное на ваш взгляд вы должны сделать до того, как вас не станет?

Анна Макарчук Ученик (126), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Глеб Сердечный Знаток (285) 1 месяц назад
Доказать себе,что твоя жизнь прожита не зря
Остальные ответы
Артём Юрьев Мастер (1614) 1 месяц назад
Многого не надо - достаточно будет лишь понимать, что я успел исправить все последствия своей абсолютно (от слова "совсем") неверной социализации (в которой виновен, естественно, я сам - НЕ родители). К сожалению, только в последний год (в своём нынешнем 22-летнем возрасте) стал предпринимать реальные шаги по исправлению - и недостатков вижу столько, что, такое ощущение, этот процесс затянется ещё на 22 года) Так что узнаем, что ждёт впереди!
_zaza _ Гуру (4033) 1 месяц назад
Увидеть как можно больше мест, исполнить большое количество своих мечт.
кто-то Ученик (188) 1 месяц назад
Просто наслаждаться жизнью, конкретных целей нет, но осознание того, что жизнь удалась, точно должно быть