Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше поспать 2:30 или не ложиться вовсе?

Лупа Пупа Знаток (303), закрыт 6 дней назад
На работу вставать потому что я раб, че делать, спать или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Zeratul Мудрец (12692) 1 месяц назад
Мне кажется, это неправильно. Любое количество сна в данной ситуации что-то даёт...
Арсений АнаньевМастер (1680) 1 месяц назад
недосып например
Глеб Сердечный Знаток (285) 1 месяц назад
если смож проснуться,то лучше хотяб часик,чем вообще нет
Polo TV Куракин Мастер (1381) 1 месяц назад
Ну, наверное лучше не спать вообще. Минимум сколько можно спать - 4 часа. Если сон меньше 4-х часов, то у тебя даже мозг не успеет обмыться от накопленных токсинов. Пей энергетик, или же кофе, но кофе с сахаром, если без сахара - то наоборот, больше спать захочешь. Если нет кофе, то съешь сладкого чего нибудь ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
Ну и если не спишь уже больше суток, то лучше ложись и спи часов 8, иначе помереть можешь, оно того не стоит
Лупа ПупаЗнаток (303) 1 месяц назад
Воркать надо