Как некоторые играют играют в игры на мини клавиатуре?

Вячеслав Аржановский Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Всем доброй ночи!
Решил посмотреть клавиатуры в своём городе, увидел там Defender Eternal и увидел ещё то, что у неё нету стрелочек. Как некоторые умудряются играть в игры без стрелок? К примеру в Beamng drive стрелки - это основа управления автомобилем.
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (90497) 1 месяц назад
Так не все клавиатуры для геймеров же)
Виктор Заусенец Знаток (403) 1 месяц назад
Прикинь управление сменить можно я вот на 80 процентной клавы сижу и кайф хочу взять 60 проу
Петя Колотушкин Мудрец (10909) 1 месяц назад
Хз я клавиатуру каждую неделю меняю
odins Искусственный Интеллект (392493) 1 месяц назад
см символы на кнопках там бывает не только 2 регистра но и 3
просто нужно сочетанием кнопок вывести нужный этаж
Ratatata Мастер (1910) 1 месяц назад
Обычно такие клавиатуры берут длякономкии мышки, соответственно мышкой можно водить по большему месту, мне вот не нужен нумпад вообще, я без него клаву купил и не пожалел
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Любители автосимов покупают руль, педали и коробку передач. Мне хватает геймпада, ибо не настолько ими фанатею. Можно и с клавиатуры, кому как нравится. Клавиши в игре обычно можно переназначить на другие