Помогите найти песню по словам? "Не забуду тебя, твои *** глаза, твою улыбку не забуду никогда". Слова неточные.

Zeratul Мудрец (12692), на голосовании 1 неделю назад
Начну с небольшой истории. Как-то раз я услышал по радио песню, мне она очень понравилась. В голове засело, что песня называется Black Bird. Такой песни не нашлось... Со второго или третьего раза помог Shasam. Оказалось, что это была Black Velvet Алланы Майлз.

История с этой песней сложнее и дольше. Изначально я был уверен, что это песня группы Танцы Минус, но когда попытался найти ничего не получилось
Голосование за лучший ответ
Великий Глашатый Ученик (184) 1 месяц назад
КИНО
ZeratulМудрец (12692) 1 месяц назад
?
Великий Глашатый Ученик (184) Zeratul, Песня группы КИНО
Тимур Курбанов Мастер (1627) 1 месяц назад
Динамит- я не забуду?
ZeratulМудрец (12692) 1 месяц назад
Нет, совсем другой мотив.
Ник Рэдфилд Оракул (74012) 1 месяц назад
"Я не забуду тебя никогда!
Твою любовь, твою печаль, улыбки, слезы..."
Владимир Кузьмин. "Я не забуду тебя".
Cinderella Высший разум (203815) 1 месяц назад
Если русская
Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя (Сибирские морозы)
https://www.youtube.com/watch?v=v2GrVfLgT38

У Танцы минус только эта похожая, кста. единственная у них, что когда-то нравилась.
https://www.youtube.com/watch?v=xWOYKt42f5w