Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умный человек не делает сам все ошибки – он дает шанс и другим?

Майя Вильгельми Ученик (80), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Великий Глашатый Ученик (184) 1 месяц назад
Перегородить фланги обед застыл!
Остальные ответы
Глеб Сердечный Знаток (285) 1 месяц назад
Умный человек просчитывает все ошибки.
Не такой умный человек учится на ошибках других.
Дурак учится на своих ошибках.
Полный дурак не учится вовсе.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15657) 1 месяц назад
умный чел, зарабатывает на глупых
Арсений Ананьев Мастер (1680) 1 месяц назад
Да, умный человек дает другим шанс сделать ошибки и из них учиться, вместо того чтобы все делать самостоятельно. Он понимает, что ошибки – это часть процесса обучения и развития, и помогает другим развиваться, давая им возможность самостоятельно решать задачи и извлекать уроки из своего опыта. Это способствует не только развитию других, но и создает атмосферу доверия и взаимопонимания в коллективе.
Камиль Рузаев Профи (724) 1 месяц назад
Ошибается и умный человек. Умный сделает выводы, а возможно, найдет способ обратить ошибку в пользу себе. Глупый не сделает выводов и повторит ошибку неоднократно
Yoldaş Kâmil Просветленный (23662) 1 месяц назад
Ну это к дамам не относится.так что не обольщайся