Чем видеокарта nitro+ sapphire лучше?

Naizy . Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
У меня rx 5700 xt nitro+ sapphire. Чем она лучше обычной rx 5700 xt? И лучше ли она rx 6500 xt?
Голосование за лучший ответ
рома ] Гуру (3049) 1 месяц назад
каво, это охлад просто
Naizy . Ученик (1) 1 месяц назад
жесть, название много чего обещало
Петя Колотушкин Мудрец (10905) 1 месяц назад
Не зависимо от приписок она не чем не отличается от любой другой 5700 xt. Кроме исполнения. И да 6500xt будет хуже по производительности чем 5700xt на процентов 30%+-
zzz Мыслитель (6014) 1 месяц назад
заводским разгоном, соответствующим радиатором, переключателем режима работы авто-тихий-разгон...