Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с проблемой

Иван Куликов Ученик (83), закрыт 6 дней назад
Я уже давно сталкиваюсь с этой проблемой. Когда я играю в игры, я не могу просто играть. То есть мне нужно что-то на фоне (В основном ютуб на телефоне). Я так не хочу. Как с этим бороться. Причем если говорить про шутеры, то там такой проблемы нет.
Лучший ответ
Обычный человек Мастер (1738) 1 месяц назад
Скачать читы, и не парьтесь
Остальные ответы
Контент-менеджер Ученик (116) 1 месяц назад
Наверно тебе тоскливо. Мне всегда нужно что то на фоне, чтобы я не делал, так я себя чувствую не одиноким. Зачем боротся? Прими это)
Сатурн Оракул (54047) 1 месяц назад
О, кстати, я тоже так делал. Попробуй включить любимую музыку на фоне, мне помогало.
Sw1tchyy Профи (610) 1 месяц назад
В шутерах всегда шумно, а в остальных случаях можно включить телевизор
илья фидосин Знаток (269) 1 месяц назад
Это проблема одиночества, найди хороших тимэйтов и это будет не нужно.
Алексей Катунин Ученик (111) 1 месяц назад
скачать приложение puertube и там вруби какие нибудь истории
Bendyri Rrer Ученик (125) 1 месяц назад
Вероятнее всего это одиночество либо в игре мало звуков/нет музыки