Как вы думаете, стоит покупать рекламу у блогера за 7500 рублей?

Фил Герасимов Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Нашел блогера, у него в среднем 150-290 тысяч просмотров на роликах. Цена рекламы 7500 рублей
Это он рекламирут в начале ролика. Ролики он выпускает 2 раза в неделю. Я смотрел он рекламировал другие каналы, после его рекламы за неделю приходила от 20 до 60 новых людей. Как вы думаете стоит такие деньги отдавать ради 20-60 новых зрителей? По сути кто его смотрит, они перематывают рекламу, таких видимо 99%. И из за чего тогда еще так мало люедй по рекламе переходит
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Оракул (89647) 1 месяц назад
Нет конечно, бывает видео залетит, и люди сами без рекламы тянутся. А так, пустейшая трата денег.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
Ну, я видел многие в шорты всякий бред заливают, я видел много очень каналов, где человек один итот же ролик в шортсы заливал по 20 раз или даже больше. Ролики однотипные и могло быть такое что 2-7 просмотров, а было итако что 40-600к за пару дней. Хотя одно итодже в ролике
Leviathan Просветленный (44849) 1 месяц назад
Реклама уже не работает почти. Все её пропускают. Нужно добиваться расположения самого видеохостинга, чтобы сам ютуб (ты ведь про ютуб говоришь??) продвигал и рекомендовал твои видео людям. А это уже напрямую зависит от тебя и твоего контента.
Фил ГерасимовЗнаток (296) 1 месяц назад
а почему люди прпоускают рекламу? Никому что не интересно что блогер рекламирует?
Vortex Z Просветленный (24440) 1 месяц назад
Если бы мне это было нужно, я бы это уже давно сделал, заказав рекламу у разных блогеров. И в соцсетях в крупных пабликах. Хотя и на этом реклама не заканчивается. Рассуждать можно бесконечно, стоит или нет