Читал ли кто Войну и Мир Толстого?

новый юзер Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли на ЭТО тратить свое время 4 тома.. пс много это.
Голосование за лучший ответ
Bendyri Rrer Ученик (125) 1 месяц назад
Да,я это предложение много раз читал "война и мир"
Angelo Conte Гуру (3432) 1 месяц назад
Я в 5 лет начал читать, в прошлую субботу закончил. Оно того стоило
Sw1tchyyПрофи (610) 1 месяц назад
Поздравляю с твоим шестилетием!
Angelo Conte Гуру (3432) Мне чуть больше
Spasha Мудрец (17384) 1 месяц назад
Я смотрю Том и Джери
Ник Рэдфилд Оракул (73985) 1 месяц назад
Отвечу честно. В советской ещё школе получил два банана: за изложение и за сочинение. Ибо не осилил. Спустя 30 лет попробовал вновь. И снова не осилил. Мне у Толстого только "Севастопольские рассказы" нравятся. Остальное, извините, нет. Это постоянное морализаторство... Нет! Извините, толстоведы. Нет!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248283) 1 месяц назад
читал и очень нравилось. это как прикоснуться к людям благородного происхождения, которых ненавидели большевики.
а вам видимо просто всё равно о чём это и поэтому кажется, что много
Esther Мудрец (14388) 1 месяц назад
Стоит, но вещь трудная и не будет легко читаться. Хотя я читала в 17 лет, ничего, нормально пошло.
Сталкер Просветленный (31268) 1 месяц назад
Читал. По школьной программе требовали. Нудная штука, которую даже сам автор ненавидел