Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему украина скоро капитулирует? Клятый запад ее бросил уже, скоро капитуляция.

Дмитрий Виноградников Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Гуру (3787) 1 месяц назад
У Зеленского закончились кириешки, теперь бойцам ВСУ нету смысла сражаться.
mappa Оракул (56429) 1 месяц назад
С чего такие выводы бахают по всем фронтам.
пару дней назад Белгород и Севастополь только так бомбили .Так знакомый писал что аш подпрыгивал от ударов Ракет.И дома треслись
Война по всем фронтам идёт.
SferaИскусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
Ростов подмосковье тоже мочат, еще с територии рф запускают
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
низа что даже если всех перебьют, последний скажет что они победилиэто уже проходили не раз
zzz Мыслитель (6014) 1 месяц назад
им не перед кем капитулировать пока что;
чтобы капитулировать нужна политическая фигура, с которой можно подписать договор, даже если захватить киев, у них просто появится правительство вне территории страны.