Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вывести клопов из постели?

Давид Рейзов Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
her v tapke Ученик (135) 1 месяц назад
им обидно не обзывайтесь(
илья фидосин Знаток (269) 1 месяц назад
Дать пожить циганам в хате пару дней. Там даже таракан повесится.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138601) 1 месяц назад
вызвать специалистов, больше никак. я два года сам пытался, не вышло
Ник Рэдфилд Оракул (73975) 1 месяц назад
Как подсказывает практика - выкинуть. А потом - тотальная дезинсекция всего жилья.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
откопали пирамиду очередного Тутанхамона 4тыс лет до рождества Христова, там в кувшине нашли клопов, капнули кровь и все клопы ожили...
Маруся ФМ Бабушкин сундукМыслитель (9650) 1 месяц назад
Это ты сам придумал ?
Sfera Искусственный Интеллект (179865) Маруся ФМ Бабушкин сундук, нет, лет 15 назад прочитал, можешь капануть инет
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 1 месяц назад
не стирай бельё ссысь в кровать не мойся они сами вымрут
София Агзамова Ученик (62) 1 месяц назад
уксус туда по кровати разлей, ну и желательно постельное почаще менять и не кушать на кровати
София АгзамоваУченик (62) 1 месяц назад
и как посоветовал человек выше, матрац вынеси на балкон ну это надо было делать в холодное время года, сейчас не вижу смысла
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366176) 1 месяц назад
квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14 найти дезинсекторов можно в интернете
Антонина Ивченкова Ученик (102) 1 месяц назад
Очистить постель от клопов очень сложно, для этого необходимо вакуумировать постельное белье и матрас, а также обработать его специальным средством от клопов. Но даже это не гарантирует их стопроцентного уничтожения, поэтому возможно имеет смысл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за помощью к специалистам по дезинфекции, чтобы они обработали постель и комнату холодным туманом.