Почему бунт большинства людей заканчивается в 14--18 лет, на / против родителей?

супер котик Гуру (3461), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171662) 1 месяц назад
Обычно в 14 лет он начинается.
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
предварительно исправил на 14--18
правильно?
Остальные ответы
Kati LJ Оракул (54929) 1 месяц назад
да куй..посмотрите как себя ведут взрослые...там до фига проблем
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
не могу согласиться
взрослые ради денег в 99.9%

это одна и та же проблема!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 месяц назад
В этом возрасте человек начинает понимать, что он отдельная личность, а не довесок к родителям.
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
это неправда..примерно после 30--35 лет...Тогда точно Они тебе скажут ..был Молод и Глуп)
Dankler Просветленный (34932) 1 месяц назад
Бунт проходит, когда становятся независимыми...
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
а когда тогда бунт начинается? что становится триггером?
Dankler Просветленный (34932) супер котик, родитетельская опека..
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317757) 1 месяц назад
У нормальных родителей в принципе нет такой проблемы. Правда нормальных очень мало.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500862) 1 месяц назад
Заканчивается переходный возраст, человек вступает во взрослую жизнь.
Дивергент Высший разум (1647842) 1 месяц назад
Деточка, ты просто не понимаешь простой вещи: родственники хороши только тогда, когда они друзья! Для меня мои родители и мои дети всегда были и остаются друзьями, поэтому никто никогда не бунтовал.
супер котикГуру (3461) 1 месяц назад
судя по вашей манере общения ни о каких здоровых отношениях в вашей семье и речи быть не может)))

Ну это еще ладно, полбеды. А вторая и большая половина в вашей
неспособности отличать друзей от врагов!
супер котик Гуру (3461) супер котик, //и да, перед отправкой этого коммента я почитал ваши другие ответы чтобы убедиться в верности моего предположения!
Podolyanka Искусственный Интеллект (651010) 1 месяц назад
Бунтовать могут разные люди в разном возрасте.
Иные так и остаются бунтарями...