Улица большая полянка считается блатной если там жить?

евгений шкунов Знаток (407), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (73888) 1 месяц назад
Вполне.
евгений шкуновЗнаток (407) 1 месяц назад
Центр потому что?
Ник Рэдфилд Оракул (73888) евгений шкунов, Ну да. И квартиры дорогие.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126968) 1 месяц назад
Поиск по запросу "Улица Большая Полянка блатная" не выявил прямых утверждений о том, что проживание на улице Большая Полянка в Москве ассоциируется с каким-либо "блатным" статусом. Этот термин часто имеет под собой культурные или исторические коннотации, относящиеся к принадлежности к определённым социальным слоям или группам, но в доступных источниках нет информации, подтверждающей такую ассоциацию конкретно для улицы Большая Полянка.

Большая Полянка — это известная улица в центре Москвы, имеющая богатую историю и архитектурное наследие. Она является частью исторического района Замоскворечье и славится своими старинными зданиями и церквями. Улица играла важную роль в историческом и культурном развитии города, но никаких упоминаний о связи с "блатной" культурой в истории или современности улицы найдено не было.

Следовательно, утверждение о том, что проживание на улице Большая Полянка может быть связано с "блатным" статусом, не находит подтверждения в доступных источниках и, по всей видимости, не соответствует действительности.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 1 месяц назад
справа от моего Ленинского, если в центр ехать на якиманку. Тут всё блатное..
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248177) 1 месяц назад
столько блатных у вас там живут? огого. сплошной криминоген
Ivan Sviridov Просветленный (46500) 1 месяц назад
не блатной. нет в москве таких понятий. просто ОЧЕНЬ хорошая улица для жизни, хотя метро там нет - это минус.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248177) 1 месяц назад
понятие блатной есть везде, но улица только для блатных мало где есть
и главное блатные не любят тех, кто не сидели
ColinВысший разум (540850) 1 неделю назад
Простите, а вы давно там были?
Станция метро "Полянка" Серпуховско-Тимирязевской линии построена аж в 1985 году, если мне не изменяет память.
Всё рóвно наоборот: метро там есть, а жить постоянно – невозможно.
Ivan Sviridov Просветленный (46500) Colin, ну хорошо, метро там близко. жить там возможно, я тоже живу на улице, которая примыкает к садовому. отлично тут жить.