Часто вылазит синий экран.

Нет Знаток (444), на голосовании 1 неделю назад
Купил пару месяцев назад новый компьютер, за всё это время периодически вылазил синий экран, постоянно с разными ошибками. Что делать не знаю. Кто разбирается, подскажите что можно сделать в этой ситуации... Приложу фото с некоторыми ошибками.
Дополнен 1 месяц назад
На фото ничего не видно, поэтому напишу текстом ошибки.
irql_not_less_or_equal
pfn list corrupt
kmode exception not handled
Голосование за лучший ответ
Андрей Инкогнито Мудрец (17576) 1 месяц назад
Часто вылазит синий экран.
Купил пару месяцев назад новый компьютер.
Дальше шаманы всё сделают.
Александр Искусственный Интеллект (233748) 1 месяц назад
Кто разбирается, подскажите что можно сделать в этой ситуации...
Звать того кто разбирается на дом или нести в мастерскую
гадание по фотке малоэффективное занятие

А даже если я угадаю, что ты будешь делать с этой информацией?
НетЗнаток (444) 1 месяц назад
хотелось бы примерно хотя бы понять в чем дело, потому что я не разбираюсь
НетЗнаток (444) 1 месяц назад
может есть решение проще
Александр Искусственный Интеллект (233748) Нет, нет простого решения ps что бы ты примерно понял уровень сложности давай стоматолог тебе по телефону объяснит как вылечить зуб при чём подручными средствами
Lev Gerasimov Мастер (1171) 1 месяц назад
Что-то не так с компьютером