Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вход в telegram

Frederick Ionovskih Ученик (112), закрыт 5 дней назад
При входе в телеграмм пишет invalid number phone, а номер верный и вполне действительный, что не так? Пробовал через QR code войти, тоже выдало какую-то ошибку и не вышло.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) 1 месяц назад
Invalid number phone. Номер телефона не действителен (дословно: не действует, не срабатывает) - для того, кто набирает, - либо доступ к нему ограничен при входе telegram. Но может быть и тех. сбой, ошибка.
Остальные ответы
Богдан Тарасов Ученик (56) 1 месяц назад
Хз
Frederick IonovskihУченик (112) 1 месяц назад
Бесполезный ответ. Лучше бы прошла мимо вопросы.
Сатурн Оракул (53832) 1 месяц назад
Пишет "номер телефона инвалид".
Frederick IonovskihУченик (112) 1 месяц назад
Но там реально так написано.
Сатурн Оракул (53832) Frederick Ionovskih, Да, не спорю. А почему мой ответ скрыт.
Frederick IonovskihУченик (112) 1 месяц назад
Потому что*