Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В аду твари будут,которые убивают людей,колечат,совращают и не думают даже об этом,мрази в аду пищать будут как

Вольф Мессинг Ученик (95), закрыт 5 дней назад
В аду твари будут,которые убивают людей,колечат,совращают и не думают даже об этом,мрази в аду пищать будут как пиdоры ,о душе никто даже не думает
Лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5785) 1 месяц назад
Ты первый на очереди
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Я такого не делал и я не буду в аду,а вот вы удаленные вафлеы немытые в аду будете и за педофилию и за ваши инцесты и много еще за что.
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (5785) Вольф Мессинг, стадия первая - отрицание...
Остальные ответы
Сатурн Оракул (53832) 1 месяц назад
Как я слышал, все люди будут в аду, даже те кто умер. Когда придёт Зверь.
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Никакой зверь не придет,ДЬявол в аду
Сатурн Оракул (53832) Вольф Мессинг, Почему нет? Ну да, Дьявол хозяин ада и нашего мир. Так даже в библии сказано. Типо "Весь мир лежит во власти Злого".
Маруся ФМ Бабушкин сундукМыслитель (9551) 1 месяц назад
Пёс пи здец ?
Сатурн Оракул (53832) Маруся ФМ Бабушкин сундук, Да.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9551) 1 месяц назад
Ты тоже попадешь туда т.к желаешь кому-то зла, хотя кто сказала , что бог любит добрых ?) может сам бог злой ?
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Констатация фактов,ничего не желаю.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9551) Вольф Мессинг, откуда тебе знать, что ты уже не в аду? Сатана мог стереть тебе память и поместить в мир иллюзий где есть зло чтобы ты страдал от этого и в порыве гнева так и не смог догнать до того, что сам себе строишь ад. Хитро, Сатана, очень хитро )
_zaza _ Гуру (3970) 1 месяц назад
Санитары, сюда!
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Да что сюда,возьми паспорт свой и сходи в псих диспансер,я же вам полиграфам шариковым писал уже - вы опасны для общества и вас нужно изолировать либо в тюрьму,либо в психушку,но я каждый день прошу Бога когда молюсь Богу забрать вас полиграфов и ваших родных на тот свет в качестве жертвоприношения и убрать от меня убийцу убивающего меня
_zaza _ Гуру (3970) Вольф Мессинг, ebat' тебя тирадой разорвало от 2 слов. Больные сами себе санитаров никогда не вызовут, они же не признают, что больны, некачественный стëб. Сильно задело что-ли??
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
да я не псих больной как вы знаете шариковы ,как вы знаете я в 2013 году автоматически за покойником вызвал полициюк родным и сказал по телефону полиции что родные в заложниках и сам туда пошел и за ложный вызов попал на псих учет и ложат не за что тупо пью и родные вызывают как вы мрази немытые знаете скорую,а вот вы мрази реально псих больные и вы опасны мрази для общества и вас нудо изолировать либо на тот свет,либо в тюрьму,любо в психушку и я сужу по своим поступкам и знаю что я говорю и что покойник ,который убивает делает как-то что я машинально что-то говорю
_zaza _ Гуру (3970) Вольф Мессинг, не надо мне рассказывать, как дела в дурке обстоят, я там была, у меня была депрессия. Детдомовских вообще просто за плохое поведение отправить могут. Как тебя на учëт могли поставить без психоанализа и общения с психологами/психиатрами/психотерапевтами? Тебя-бы для начала закодировали и побеседовали, дабы определить уровень адекватности. Чë ты p#zdiш? И в полицию тоже звонила. Ложный вызов. Ничо не было, ни на какие учëты меня не ставили, p#zdi, da ne zap#zdыvajsja. К психиатру вообще ходишь?? Наверно нет, т.к. если стоишь на учëте, могли и давно снять.
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Меня заставляют каждый месяц ходить отмечаться и поставили за ложный вызов повторюсь вызвал до родных полицию автоматически за покойником,он умеет управлять людьми,как и все покойники и сказал полиции что мои родные в заложниках у террористов и бы очень пьян меня убийца повел еще до родных и там полиция мне вызвала псих бригаду за ложный вызов и я из-за этого на чете и каждый месяц хожу отмечать и на моем месте любой мог оказаться.
_zaza _ Гуру (3970) Вольф Мессинг, реально неадекват, вопросы отпали.
холодные стены подъездов из детства Оракул (58223) 1 месяц назад
не будет никакого ада
не выдумывай себе утешение когда боишься умирать
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
blя,ну ты шариков немытый,а как же ты объяснишь что люди с того свете приходят бывает во сне к людям и забирают с собой и закрывают дверь и потом человек умирает,значит есть покойники в каких-то мирах загробных,где знают и о том что человек умрет,что тебя мразе объяснять,ты во и вообще вы все и педофилы и потомки советских пиdoрасов и даже порно буквально воспринимаете,а не как ролевые игры и спариваетесь со своими родителями и детей совращаете,я вот тебе вот конкретно пишу полиграфу,а ты сидишь в обоссаных турсах,которые почти не меняешь и не стираешь,ты вот конкретно и даже зубы свои не чистишь и не умываешься и не купаешься,да мне в падлу с тобой даже так общаться,ты после онанизма и руки никогда не мыл и не моешь,а потом жрешь и таким образом жрешь свою сперму...
холодные стены подъездов из детства Оракул (58223) Вольф Мессинг, )) сколько желчи то. а трусы я не ношу вообще и сейчас сижу голый в одной футболке как раз набираю ванную чтобы помыться а после др0чки член мою и соответственно руки заодно а ты потомок каких n#d@p@coB ? )) дальше не читал. постоянно сбиваюсь от смеха
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Пососи крепкий член и спи ахахха
Вольф МессингУченик (95) 1 месяц назад
Тебя в ванне убьет Фредди Крюгер)
холодные стены подъездов из детства Оракул (58223) Вольф Мессинг, в ванне крюгер... тебе сколько лет? 10?