Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ехать или нет?

Иветта Кайнетберг Гуру (3616), закрыт 5 дней назад
Научный руководитель в университете попросил меня прочитать 4 лекции по моей теме. Я 2 прочитала , на прошлой неделе заболела, всю неделю лечилась, пила антибиотики. Вчера звонил спрашивал все ли в силе, я сказала болею, но да. Он сказал типа если болеете можно отменить, я говорю да не, все нормально, я приеду. Теперь думаю может правда надо было отменить? К слову я работала в этом универе год назад, пару раз заболела, он ходил на меня ругался, что я занятия пропускаю, что он должен вести все. В итоге зашло слишком далеко и я уволилась. Потом мы помирились, но у меня осадок остался. С бывшим вчера говорили он мне типа надо было отменить, и я заморочилась. Как думаете, отменить или все таки пойти? Возможно я вернусь туда работать, не хочу репутацию чахлика. С другой стороны не совсем долечилась.
Лучший ответ
CPT Просветленный (21083) 1 месяц назад
Ваше здоровье - это самое важное, и если вы все еще чувствуете себя нездоровой, то, возможно, стоит отменить лекцию. Ваш научный руководитель уже предложил вам это, и он, вероятно, понимает, что здоровье имеет приоритет. Однако, если вы чувствуете, что можете справиться и хотите продолжить, то это тоже вполне нормально. Главное, чтобы вы не чувствовали себя под давлением и делали то, что кажется вам правильным. В любом случае, принимайте решение, исходя из своего текущего состояния здоровья и комфорта.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (75713) 1 месяц назад
С этой мыслю тебе надо переспать
СатурнОракул (53829) 1 месяц назад
А может лучше с бывшим ей переспать?
Иветта Кайнетберг Гуру (3616) Сатурн, он пытается, но я борюсь
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Я не могу уснуть из за этого
Сатурн Оракул (53829) 1 месяц назад
Да, лучше рискнуть в этой ситуации, советую поехать вам. Ваше здоровье - это не самое важное.
Иветта КайнетбергГуру (3616) 1 месяц назад
Я к сожалению тоже так думаю
aes pjkУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237633576 здравствуйте посмотрите пожалуйста
kkl oklУченик (101) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/237637103 посмотрите пожалуйста