Может быть так?

семен семечка Ученик (62), закрыт 6 дней назад
Может ли быть что девушка делала фотки 18+ для себя а потом когдя у нее появился парень который хотел бы посмотреть на их и она ему доверяет и скидывает старые фотки при этом если спрашивать то она скажет делала для себя
Лучший ответ
Евгений Чебодаев Просветленный (34504) 1 месяц назад
Девушки ловят энергию своим местом и балдеют непонятными непонятностями.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Самолюбование....ну есть наверное и такие. Мне бы и в голову не пришло делать такие фото для себя
Котяра Оракул (79007) 1 месяц назад
Очень даже может быть, что она их делала не для себя, а для другого парня ))))