Сколько лет понадобится зондам Вояджер 1 и 2 пролететь 1 св год?

Логитет Гуру (3837), на голосовании 1 неделю назад
В то время зонды всего пролетели 18 св часов за 45 лет полета, и то если пролетят 1 св год то ещё останутся в пределах солнечной системы, так границы солнечной системы варьируется от 07 до 1,5 св лет, это если считать вместе с облаком Оорта и гелиопаузей
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Разрушитель Мифов Оракул (70163) 1 месяц назад
Пока он будет летать,за это время найдут что-то побыстрее,чем его черепашья скорость.
ЛогитетГуру (3837) 1 месяц назад
Это даже не черепашья скорость а скорость улитки.
Разрушитель Мифов Оракул (70163) Логитет Концентралитет Функционалитет, Да,я пешком туда быстрее дойду!))
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138965) 1 месяц назад
Порядка 30 тыс. лет
ЛогитетГуру (3837) 1 месяц назад
Выше пишут 17650
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138965) Логитет Концентралитет Функционалитет, Скорость корабля я принял около 10 км/с. У товарища выше получается 300000/17650= 17 км/с. Может быть.
ЛогитетГуру (3837) 1 месяц назад
Скорость у зондов 20 км в секунду.
ЛогитетГуру (3837) 1 месяц назад
Точнее скорость у Вояджера 1 17 км в секунду.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138965) Логитет Концентралитет Функционалитет, Значит, я ошибся.