Президенту америки не нужно вылетать на место происшествия на личном вертолете (если он у него вообще есть). И уж лично управлять вертолетом он точно не сможет)) Впрочем как и 99,9999 сидящих тут "умников"
Денис, Боталов
Сталкер, ты ин агент? Спалился?!?.
Флаг по утрам подымаешь или чего там у вас по утрам подымается
Президент Америки лично на личном вертолёте вылетел на место катастрофы нападения моста на корабль. Президент Америки - молодец! В. В. Путин так не умеет (Крокус Сити Холл)