Отпуск мечты

Почему в крупных городах России в гостиницах не могут наладить отопление, чтоб не было зимой дубака?

Я НЕ мерзлячка и в нормальном помещении и на улице, когда теплее минус 20 мне не холодно, НО:
Несколько лет назад спасаясь от жуткой соседской дрели два дня провела в московской гостинице и было желание не снимать пуховик во время сна.
В этом году в поездке в Питере в январе в гостинице одевала на себя сто одежек: шарф на поясницу, сто штанов и две жилетки сверху теплой рубашки не считая согревающей мази на спину.
Сейчас в моей квартире не идеально тепло, чтоб комфортно спать, и я хотела снять на сутки номер отоспаться, но, боюсь там будет тоже самое, что в моей квартире.

чтобы не втыкали

А вы у себя дома почему не можете наладить?

Когда ж тебе дозу-то подберут нормальную...

Вам в деревню, к печке. Как натопите, так и будет.

Зачем она нужна, гостиница? Снимите загородный дом, там можно отопление организовать как вам нужно, спать ни кто не мешает, а в некоторых баня/сауна есть. Отдохнёте по человечески.