Почему в крупных городах России в гостиницах не могут наладить отопление, чтоб не было зимой дубака?

Раиса Раиса Мыслитель (7962), на голосовании 1 неделю назад
Я НЕ мерзлячка и в нормальном помещении и на улице, когда теплее минус 20 мне не холодно, НО:
Несколько лет назад спасаясь от жуткой соседской дрели два дня провела в московской гостинице и было желание не снимать пуховик во время сна.
В этом году в поездке в Питере в январе в гостинице одевала на себя сто одежек: шарф на поясницу, сто штанов и две жилетки сверху теплой рубашки не считая согревающей мази на спину.
Сейчас в моей квартире не идеально тепло, чтоб комфортно спать, и я хотела снять на сутки номер отоспаться, но, боюсь там будет тоже самое, что в моей квартире.
Голосование за лучший ответ
Михаил Володькин Знаток (402) 1 месяц назад
чтобы не втыкали
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Что не втыкали?
Михаил ВолодькинЗнаток (402) 1 месяц назад
купи обогреватель
Раиса Раиса Мыслитель (7962) Михаил Володькин, чтоб в номере устроить пожар? И это дорого. Есть ли смысл вместо обогревателя брать номер подороже?
Михаил ВолодькинЗнаток (402) 1 месяц назад
тогда можно дома пропустить воду в трубах перелив часть в тазик какой нибуть и вновь будет тепло.
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 месяц назад
что бы платить меньше
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
В какую цену в поездках снимать номер, чтоб не было проблем с отоплением?
Sfera Искусственный Интеллект (179865) Раиса Раиса, Там надо шоколадку проводнице, она решает всё
Котовасько Оракул (91393) 1 месяц назад
Так надо было проверить заглушку на радиаторе, может там можно было настроить)
dima k Оракул (82502) 1 месяц назад
Скоро будет тепло, можно будет без пуховика
Андрей Искусственный Интеллект (138378) 1 месяц назад
Зачем она нужна, гостиница? Снимите загородный дом, там можно отопление организовать как вам нужно, спать ни кто не мешает, а в некоторых баня/сауна есть. Отдохнёте по человечески.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Стоит бешеных денег. И моя мама снимает на лето и привезла туда обогреватель. Там тоже холодно
Андрей Искусственный Интеллект (138378) Раиса Раиса, Есть дома, которые можно снимать посуточно, это гораздо дешевле, чем на сезон. К вопросу об отоплении, всегда есть варианты, где температуру можно регулировать(в зависимости от используемой системы отопления).
TuИскусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
так и в гостинице никто не отменял наличие спа со семи банями и нормального обогрева...
Андрей Искусственный Интеллект (138378) Tu, Так человек отдохнуть хочет, а отдыхать лучше в тишине.
TuИскусственный Интеллект (123148) 3 недели назад
просто тут так пафосно стали расписывать преимущества по теплу и тишине - дескать, в хостеле или в загородном доме лучше, чем в хорошем отеле - реально, смешно и нелепо читать. Дешевле - да. А вот теплее и тише - точно вранье, в приличном отеле Вам гарантированно будет и тепло и тихо, в отличии от прочих вариантов, где может повезет а, может, и не повезет.
BezNika Искусственный Интеллект (237716) 1 месяц назад
Вам в деревню, к печке. Как натопите, так и будет.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Я читала отзывы деревенских. Ночью печка остывает и холодно становится
BezNika Искусственный Интеллект (237716) Раиса Раиса, а что мешает и ночью дровишек подбросить?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387990) 1 месяц назад
А вы у себя дома почему не можете наладить?
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Мама против пластиковых окон. А отопление от нас не зависит если только коллективно не пожалуемся. У нас Московская квартира
a v Искусственный Интеллект (294262) 1 месяц назад
Когда ж тебе дозу-то подберут нормальную...
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
Ответ ни о чем
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) 1 месяц назад
Во всех гостиницах, в которых я бывал, всё прекрасно с отоплением. Даже слишком. Часто приходилось зимой окна открывать, чтобы не было жарко.
Раиса РаисаМыслитель (7962) 1 месяц назад
В Европе в гостиницах прекрасно с отоплением. А в Санкт Петербурге, увы. В Москве получше, чем в Питере, но тоже не идеально.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125410) Раиса Раиса, я про Москву и Питер и говорил.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 1 месяц назад
Наверное, стоит смотреть уровень гостиниц, в которых останавливаетесь. Обычно в номерах жарковато даже, чаще включаю кондей или понижаю температуру обогрева....
maximМастер (1561) 1 месяц назад
Она не указала температуру. Кто знает при какой температуре ей холодно, может там шестнадцать градусов, а может ей двадцать пять холодно, без знания температуры разговор безпредметный...
Раиса Раиса Мыслитель (7962) maxim, при 25 жарко. В гостиницах не было термометра. На улице в те времена время в Москве был минус какой не помню, а в Питере минус тридцать
maxim Мастер (1561) 1 месяц назад
Холодно это разговор безпредметный, пожалуйста напишите сколько это в градусах по Цельсию, если нет термометра - купите компактный комнатный термометр и гигрометр в одном для измерения влажности, измерьте температуру и напишите, тогда можно будет судить при какой температуре Вам холодно...