Хочу себе купить питбайк.Обратил внимание на kayo tt140 krz нашел за 96 250,но он без эл.стартера и меня мучает вопрос

Даниил Бузин Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Обязателен ли эл.стартер я новичок в этом деле и боюсь того что буду мучаться с кикстартером
Голосование за лучший ответ
Ира Ира Ученик (224) 1 месяц назад
Не стоит , ищи со стартером , потом за.бешься поверь и смотри за 96 250 , на Авито даже , и новый он выходит в районе 113 тысяч но целый , по мне бы немного переплатить за то все на месте, вдруг запчасти нужны , лучше заказывать через Дагестан , там и цены приятные и все точно такое же как у нас в магазине , ток у нас цены завышенные , а если через разбор то могу и подсунуть не то
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
современные мотики очень хорошо заводятся и с кик стартера.
Люди как то ездили на моте Урал, Днепр ( там чтобы завести нужно прыгать на этом кикстартере) Минск Восход Ява и т.д у них не было стартера.
А сейчас китайцы заводятся на ура с одного тычка