Нищим парням, мужчинам вообще не стоит знакомиться и строить отношения с девушками, женщинами?

Борат Сагдиев Гуру (3898), на голосовании 1 неделю назад
Потому что для всех девушек, женщин главное это чтобы парни, мужчины были богатыми даже сверх богатыми. Все девушки, женщины они меркантильные. Даже нищие девушки, женщины не хотят встречаться с такими же нищими парнями, мужчинами. Нищие парни, мужчины не могут удовлетворить меркантильные хотелки девушек, женщин. А в чем толк тогда от них для девушек, женщин?
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) 1 месяц назад
"Нищие парни, мужчины не могут удовлетворить меркантильные хотелки девушек, женщин. А в чем толк тогда от них для девушек, женщин?" Никакого толка. Почти.
Борат СагдиевГуру (3898) 1 месяц назад
Почти?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) Туранид Ордынский, ну, с таким сойдется отчаявшаяся баба, с похороненной навечно самооценкой. Лишь бы какой-нибудь мужик...
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Так иди работать а не ной. Ты же даже сам себя содержать не можешь, может девушка должна тебя содержать что бы ты удовлетворял все свои хотелки? Так пойдёт?
Борат СагдиевГуру (3898) 1 месяц назад
А мне не нужны никакие женщины я умру девственником.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) Туранид Ордынский, так не ной, толку от тебя как от камня на дороге
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6874) 1 месяц назад
Это им решать стоит или нет, а не тебе.
Дело не в чрезмерных требованиях, а в том, что современный т.н. брак для мужчины кабала.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306137) 1 месяц назад
меркантильные хотелки это что?
все хотят просто нормальной жизни,без жизни от получки до получки и вечные кредиты
если нет таких возможностей,значит естественный отбор рулит,никаких отношений не светит
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164824) 1 месяц назад
Именно так.
Естественный отбор
https://otvet.mail.ru/answer/2029647933 - ответ Мужчины
????Злое Солнце????Гуру (3748) 1 месяц назад
ответ дауна . Когда я начал встречаться у меня даже на сиг не было бабла .
А есть такие телки что сами бабки дают.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164824) Злое Солнце, самому не стрёмно, солнышко? Стрелять у девчонки бабло на сигареты..... Этот мир точно катится к ебеням.....
Учитель Зла! Мастер (1676) 1 месяц назад
Да это правда ! Сиди и ной дальше)
Борат СагдиевГуру (3898) 1 месяц назад
Да, а что делать еще?
Учитель Зла! Мастер (1676) Туранид Ордынский, В твоём случае продолжать ныть от жестокой реальности. Жди пока всех девушек которые тебе нравятся чпокнут другие и ничего не делай)
Кинг Ринг Оракул (85701) 1 месяц назад
Да нет, студентки дают иногда забесплатно.