Помогите с пк

Sasha Nakari Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня когда я зашел в систему он сказал то что служба для этого не работает вернул меня на обычный экран я еще раз зашел и увидел что он удалил ярлыки приложения с диска C:.
Я хотел скинуть систему до заводских но виндовс сказал что нет файлов востановления что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
- Знаток (327) 1 месяц назад
скачать винду с флешки и снести старую
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201676) 1 месяц назад
Создать еще один ярлык для программы из директории
C:\Program Files (x86)
C:\Program Files
Ярило Просветленный (26820) 1 месяц назад
Вот "то что служба для этого" - для ЧЕГО?

И вот "обычный экран" - это ЧТО? А Ваш "НЕ обычный" был какой?

Ярлыки приложений находятся на Рабочем столе, а не на диске, Вы сейчас о чём?